HD31
WSX
고성능 경험: WSX HD31은 고효율 성능, 지능형 모니터링 및 즉시 사용 가능한 프로세스를 결합합니다. 고정밀 용접 결과를 보장하고 작업 안전성을 향상시키며 작업 효율성을 높입니다. 첨단 기술을 통해 다양한 용접 작업을 쉽게 처리할 수 있습니다.
편리한 렌즈 교체: 최적화된 렌즈 조립 설계 덕분에 렌즈 교체가 빠르고 쉽습니다. 이는 기계 가동 중단 시간을 크게 줄여 지속적이고 효율적인 생산을 보장합니다. 단 몇 분 만에 렌즈를 교체할 수 있어 오랜 방해 없이 업무에 복귀할 수 있습니다.
편안한 그립감: 인체공학적 디자인과 가볍고 내구성이 뛰어난 소재를 사용하여 HD31을 쥐는 즐거움을 선사합니다. 장시간 작업에도 편안한 그립감을 제공합니다. 이 설계 기능은 운전자가 쉽게 피로해지지 않고 높은 생산성을 유지할 수 있도록 도와줍니다.
지능형 진단: 휴대용 용접 헤드에 내장된 지능형 진단 시스템은 주요 작동 매개변수를 지속적으로 모니터링합니다. 결함을 신속하게 식별하고 찾아 수리 시간을 최소화하고 생산 중단 시간을 줄일 수 있습니다. 이를 통해 생산 라인이 원활하고 효율적으로 운영될 수 있습니다.
| 변수 이름 | 매개변수 세부정보 |
|---|---|
| 인터페이스 유형 | QBH |
| 레이저 입사 모드 | 같은 축의 |
| 레이저 파워 | 3KW 이하 |
| 레이저 파장 범위 | 1070±20nm |
| 시준 초점 거리 | 60mm |
| 초점 거리 | 150mm |
| 조정 가능한 진폭 | 0 - 6mm |
| 차폐가스 | 질소 |
| 무게 | 0.65kg |